Удобно, эффективно, надежно
Направление Великий Новгород – Москва одно из самых оживленных и интенсивных. Поэтому использование автомобильного транспорта считается здесь наиболее эффективным. Ведь грузовые перевозки автотранспортом любой вместимости, грузоподъемности и модификации позволяют доставлять любую продукцию непосредственно от производителя в указанное заказчиками место. Это удобно, выгодно и гарантирует абсолютную сохранность изделий. Потому что доставка грузов автотранспортом осуществляется быстро и без промежуточных перегрузок в дороге.
Чтобы обеспечить полную безопасность и надежность грузовых автомобильных перевозок, грузоперевозчик должен предоставить подходящий подвижной состав. Который позволит комфортно и короткие сроки доставить к месту назначения ценный, хрупкий, режимный, объемный, длинномерный, тяжеловесный или негабаритный груз. Наша компания на протяжении многих лет выполняет перевозки Великий Новгород – Москва, гарантируя полную безопасность содержимого в кузове и выгодные условия для клиентов.

Характеристика маршрута
Расстояние между Великим Новгородом и Москвой составляет 540 километров. Доставка грузов автомобильным транспортом осуществляется по федеральной трассе М10. Недавний ввод в эксплуатацию отдельных участков этой магистрали позволяют теперь передвигаться намного быстрее и преодолевать расстояние в течение девяти часов.
Путь пролегает через Московскую, Тверскую и Новгородскую области. Маршрут проходит через такие города, как: Солнечногорск, Клин, Тверь, Торжок, Вышний Волочёк. Это удобно при транспортировке в этом направлении попутных и сборных грузов. А также позволяет предлагать нашим клиентам услуги квартирного переезда и доставку догрузом.

Подвижной состав для грузовых перевозок Москва – Великий Новгород
В зависимости от особенностей продукции подбирается транспорт, который соответствует размеру, весу, и другим параметрам содержимого в грузовом отсеке.
Новгородская транспортная компания располагает:
• малотоннажными автомобилями (от 1,5 до 3,5 тонн)
• грузовиками средней вместимости (от 5 до 10 тонн)
• мощными тяжеловозами (до 20 тонн).
Стоимость доставки груза автотранспортом зависит от его веса, размера и от расстояния.

Звоните по телефону: 8-909-230-9900