Соблюдая все требования
Прямой путь в Европу из Великого Новгорода лежит через Белоруссию. Поэтому грузоперевозки в Беларусь сегодня – это одно из самых интенсивных направлений. Так как многие изделия в европейские государства из России и Новгородской области экспортируются как раз через соседнюю с нами страну.
Международные грузоперевозки в Беларусь могут осуществляться только с соблюдением установленных правил. Наши специалисты хорошо с ними знакомы и выполняют свою работу с соблюдением всех необходимых требований. Это обусловлено существующими нормами действующего законодательства обеих стран.

Специфика автоперевозок в Украину и Беларусь
Экспортные поставки в соседние с нами страны должны сопровождаться оформлением соответствующей документации. Это крайне необходимо, чтобы избежать различных ошибок, неожиданных и сложных ситуаций при пересечении государственной границы. Наши менеджеры знают, как правильно перевезти груз и помогут клиентам в оформлении необходимых документов. Для товаров российского и белорусского происхождения процедура таможенного оформление не осуществляется.
Из России выполняются международные автоперевозки топлива, нефтепродуктов, сырья для химических предприятий, промышленного оборудования и товаров повседневного спроса. Систематические грузоперевозки в Украину и Беларусь осуществляется на современной автомобильной технике. Для подобных транспортных услуг используются автомобили различной вместимости и грузоподъемности (от полутора до двадцати тонн).

Грузоперевозки Украина – Россия
Мы рассматриваем заявки клиентов на международные перевозки в Украину и в обратном направлении. А грузовые перевозки из Украины в Россию выполняем в различные регионы страны. Предлагаем выгодные решения по доставке различных разрешенных изделий и товаров в зарубежные страны.
Также оказываем помощь в оформлении сопроводительных документов для транспортировки грузов при пересечении государственной границы. Заранее готовим удобный и безопасный маршрут. Подбираем подходящий подвижной состав с учетом особенностей перевозимой продукции.
Новгородская транспортная компания выполняет автомобильные перевозки в европейские и азиатские государства. Звоните диспетчеру перевозок по телефону: 8-909-230-9900